Юлия

лучше взамуж да?... а предлагают в полюбовницы... и чё теперь делать та ...а?

Алена Буцева

Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Илдар Ганеев

я любила когда то женатого мужчину.Он был очень весёлый, хорош собою.Но любовницей я не согласилась быть, во первых жил он в Гамбурге,а я в Питере, а во вторых я не стала разбивать его семью! Пусть живёт своей жизнью!

Ольга Лисеенко

Иди в полюбовницы,кто был,говорят нам нормально!

Константин Жевнеров

согласится, это будет оч мудрый поступок..

Виктория Войнова

Лучше в жены, чем в вечные любовницы.

Юлия

разведись для начала)

Са
Саня

Нее, в любовницы грешно)) ) Пусть разведется сначала, потом можно и в ЗАГС затащить)

Елена Шведова

Бери листок... и записывай все плюсы и минусы....)))))) ) там, где плюсов больше, туда и топай....)))))))))))))))

Наталья Голубкова

искать взамуж))))) ) и точка!!!!

Алексей Кравцов

Вначале осознай свой и его или их иммунитеты, и выбери если у тебя иммунитет от природы посажен, то в любовницы однозначно и детей не рожать! Пусть содержат!