Azamat Wood

Отчего бывает изжога и как с ней бороться? Гастал помогает но временно.

Vadim

после гастроскопии всё станет яснее

Виталий Иванушкин

сахар вина тому.... сладости
и жареное

пить соду это и спасет спасет....

Ирина

Вам к гастроэнтерологу. Если изжога постоянно, то это серьёзно!! ! Правильно, как вы заметили, все средства от изжоги - это временное облегчение. Ищите причину! ФГДС надо делать! Напомню, чем быстрее начнете обследование и лечение, тем благоприятнее прогноз!! ! Возможно у вас гастрит, холецистит, рефлюкс, грыжа пищевода и т. д.