В*
Валерия *******

срочно срочно

всю ночь не могу спать. сердце сильно бьется и прям кувыркается. давление мерила 145/91. что лучше выпить? андипал и корвалол? это нервное. есть причины. также обострилось весь жкт. но ниче не болит. а мутит немного. как уже взять себя в руки? ведь 9 го числа предстоит скандал и уход с работы. позавчера все началось. прям приступами. спать вроде хочу но не могу. начинает трясти немного. как с этим справится. есть еще фенозепам

Елена Старостина

Ну если есть фенАзепам, то лучше таблетку выпить (запивая теплой водой) и тут же лечь спать, так лучше подействует.

Александр

ни вкоем случае галоперидол, хорошие таблетки от давления, давление всегда порождает страх, трясучку и т. д

Татьяна Семёнова

Да у вас так я понимаю панические атаки уже. Прекращайте с этой работой, а здоровье не вернуть потом, а работы много. Я так же понерничала с уходом с работы, а теперь с июля не работаю, а лежу по больницам, давление высокое и панические атаки, вся семья стоит в ружьё,а я просто мучаюсь и было бы из - за чего! А теперь и работы нет и здоровья.

Иван Ткаченко

Валерьяна Хель 25 капель за полчаса до сна. В течение дня -чай с ромашкой. И все будет нормально. Удачи!