Денис Рябчиков

есть ли где то видео или сайт где видно производство кабеля с миниджеком?

интересует процесс промышленного (качественного как в товарной продукции) присоеденения миниджека (или любого другого порта, штекера, гнезда) к кабелю а не производство самого кабеля
также хотелось бы узнать кто такое оборудование производит и сколько оно стоит

Анастасия Головина

На одном заводе делается кабель.
На другом - мини-джек.
Затем - кабель припаивается (приваривается точечной сваркой, или, как в Китае - прикладывается) к контактам мини-джека и - на эту конструкцию штампуется литой неразборный корпус штеккера. Вот такая технология.
1 - кабель сам не сделаешь (закуп)
2 - штеккер (закуп) - так дешевле.
3 - ищи пресс для виниловых пластмасс + оснастка (формы) + сборщики-обрезчики облоя.