Лёлька

столетнее яйцо вкусное? хихи, просто для интереса. =))

Аннушка Темная

Вкусное, хихи. В натуре вкусное)

Виктория Фёдорова

Положи яйцо в сейф, проживи 100 лет, достань и попробуй. Будешь сама знать, лично, а не с чьих то слов. Можешь даже одно сырое, второе вареное положить. Для разнообразия.

Katya

Не пробовал

Никита Поляков

оно не высохнет изнутри если только в вечной мерзлоте пролежит)

Алексей Михайлов

«Столетнее яйцо» - китайский деликатес. Это черное искусственно состаренное яйцо, которое никогда не портится.

Екатерина

Возможно.. . Хихихи .. Наверное протухнет да и завоняет:))))

Dato Vilja

да уж яйцо столетнее только человек который сто лет голодовал сьест