Георгий Тараканов

Интересует мнение о компании ГК Мегаполис в целом как о поставщике табачной продукции и пива по всей России и СНГ

Алмаз Джурабеков

хорошая компания, низкие цены... только приезжают к нам раз в неделю, и продают только местами

Aлександр Гришанов

Если Вы интересуетесь с целью дальнейшего сотрудничества - я лично не советую эту компанию. Соглашусь с тем, что цена на товары у них заманчивая, но когда дело касается поставки, тут нужно буквально по несколько раз за день звонить и спрашивать, когда же будет машина, не было ни одного раза, чтобы машина приехала в оговоренное время, при этом едут и не звонят предварительно, такое ощущение как будто их должны сидеть и караулить у торговой точки.

Марина Левина

http://pressnastil.ru/ вот сайт очень хороший сам уже долго пользуюсь советую всем!