Осман Ханапиев

Что делать если машина едет назат но не едит в перёт в чом может проблема и как её исправить.

Андрей Иванов

Нужно русский выучить

Евгений Чукуров

Воспринимаю вопрос как шутку, так же получите ответ.
1. Поменяйте прокладку между рулем и сиденьем.

2. Попробуйте подергать за рычаг, штука такая рядом с сиденьем)

3. Не курите и не пейте всякую дрянь, иначе машина всегда так будет ездить.

4. Поменяйте коробку передач, или вообще всю машину лучше сразу.

5. И вообще ваша машина возможно марки осел, тогда просто поговорите с ней ласково))

Грайр Арушанян

Ознакомиться с коробкой передач.

Екатерина Закатова

ППЦ.
Начни с азбуки, автомеханик х%ев.
Ничего смешнее твоей фразы я давно не читал.

Александра Россовская

переверни редуктор заднего моста

Диана Базанова

Попробуй её в другую сторону завести.))

Александра

Редуктора поменяй местами.

Сергей Митришкин

Сцуко!. Ну нельзя так издеваться над русским языком!