Ju
Julietta

Подскажите пожалуйста возможно ли на galaxy tab 2 смотреть фильм и сидеть вк одновременно?

Подскажите пожалуйста возможно ли на galaxy tab 2 смотреть фильм и сидеть вк одновременно? Возможно ли это через виджеты или только через деление экрана? Заранее спасибо:)

Shuhrat

Посмотри в инструкции, там должно быть написано multy window, если есть то да. У меня на note можно, но ещё не пробовала.