Артур Давлетшин

как быстро потолстеть??? я болела потеряла много кг, ем нормально, но когда ем тошинт и кружится голова

Ольга

смотря чем болеешь, если спидом или гепатитом С или туберкулезом, вряд ли потолстеешь

Екатерина

Следует есть легкую и здоровую пищу, увеличивая ее дозировку постепенно и не есть до тошноты! Поела и ложись спать, чтобы не мешать перевариванию пищи, так энергии вы получите больше и без проблем.

Ирина

жри всё подряд. всё мучное, булочки, пирожки и запивай это чаем. тебя разнесёт как бегемота 😄