Тема Галий

Зачем вы вчера полицию вызывали?

Евгений Гладких(Минор)

Проверка на бдительность - шоб служба раем не казалась....

Екатерина Нестерова

Вообще-то я скорую вызвать хотел.. . Видать не на ту циферку нажал....)))

Arkaxa

кто женщину ужинает, тот ее и танцует....

Анюта Березина

Да ну их,и так каждый день встречаются

Алексей Мирсаетов

Я вызывал полицию нравов. А они, блин, со своими девочками приехали...

Михаил Приображенский

Проверял на время через сколько приедут!

Дмитрий Жарков

Что помогли грядку перепохать, а скорую, чтобы в магазин съездили за продуктами) а то люди из собеса тоже мне помошнички нашлись p.s.Пенсионерка Козлова.

Катерина Katesekret

А зачем вы хулиганили в подъезде?

Татьяна Рульнова

Стакан с водкой спрятали от меня. Надо было найти.

Юрий Самотолков

ты вчера так "буянила" капюшон грозилась мне с головы сдёрнуть, а я этого ох как не люблю пришлось вызвать чтобы объяснили тебе что капюшон нельзя трогать).