Муродали Тагоймуродов

Нужно ли вызывать полицию, если в подъезде пьют и мусорят подростки?

Антон Мухин

Если мешают, поздно, нужно. Полиция обязана отреагировать.

Миша

Да ну вызвать-то можно, только из-за такого пустяка, вряд-ли приедут...

Анатолий Дмитраница

говорите, что насилуют мента и они приедут

Артём Леонтьев

а что на весь под'езд нет ни одного мужчины?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

вообще-то лучше обращаться в полицию, если в подъезде появились так называемые черные риэлторы, это на самом деле опасно.
а бухие малолетки это ерунда, только что троих видел, бухают себе свои коктели и путь бухают, будун-то у них будет, а не у меня:))

Игорь Бабаев

По молодости напьются, а потом - надоест.

Сергей Сорокин

Вышел в подъезд е6ло начистил и все.
Не живу в доме лет 10, а подъезд до сих пор чистый и без наплывов дебилоидов...