Алексей Рудковский

А вот службы по вызозу мусора у вас тоже все еще пьют и на работу не выходят и у баков тоже горы мусора?

Мусорщики в основном из Равшанов

На
Наталья

все имеют право на праздник ..

Евгений

В этом году уже дважды вывозили

Сергей Винс

У нас 2 раза в день вывозят мусор, даже 1 января работали.

Анна Кузина

Мусорки-то как раз приезжают! А вот всякие придурки около баков машины оставляют, приходится по колесам стучать, чтобы вышли и отогнали...

Татьяна

Вовремя вывозят!

Петр Петров

Откровенно говоря - не знаю из каких у нас грузчики. Вышли несколько человек во дворе, сгребли мусор. Во дворе стало красиво и чисто. На кого жаловаться?! На себя - что порядок во дворе навели? ! КАк там профессор Приображенский говорил? - Перестаньте мочиться мимо клозета и никакие гастарбайтеры не будут виноваты в вашем свинстве. В вашем свинячьем состоянии!

Антон Грибанов

у нас вовремя всё

Любаня Смульская

им праздновать долго нельзя