Вячеслав Смагин

Царь горы и Ну погоди, и там курят и пьют и там, но почему Царь горы показывают днем а Ну погоди нет?

лично мне пох я могу и в нете посмотреть, но говорят волк курит, пьет обижает малышей и женщин, а в Царь горы папаша каждый день не пьет пиво и не курит, не употребляет ли слово проститутки в раю и своего сына не унижает ли всячески? а хотя его днем по 2х2 показывают, вы не согласны ли со мною что сейчас среди российской молодежи идет деградация?

Юлия

Зато Гомер обпивается пивом в "Симпсонах".

Шоxруx Шох

Скоро будем тупыми и счастливыми как все идиоты.. Готов обменять мозги на счастье?

Александр Догот

"Жил был волк" еще бы запретили. сцуки.

Настена

мне как бы тож ну это вигня какая-та дом 2 можно показывать, а ну погоди нет