Dj
Djoly

Почему по ТВ разговаривать о сексе можно только ночью, а убийства показывать днем ?

Ярослав Цевелёв

Потому что женскую грудь нельзя транслировать, а гей парадами ходить на улице можно!

Евгений

потому что убийцы не любят секс с детьми-они их сразу убивают

Лилия Крестьянинова

У тех, кто молится и поклоняется сатане, убийства и мучения - ежедневная потребность.

Ольга Баранова

Вот, вот. До кого-то дошло немного. Давайте прозревайте быстрее...