Andrey Bondarenko

Кто-то мусорит в подъезде. Какую табличку повесить?

Возле мусоропровода ставят мешки с мусором. Сказать свиньи - ничего не сказать. Как бороться Хотела написать табличку "Бросая мусор не забудь хрюкнуть" совсем как-то мягко. Предлагаем вариации табличек...

Ин
Индира

что-то вот в таком стиле

Данила

Намусори здесь и стань звездой Ютуба))))

Александра

Уважаемые соседи, не оставляйте мусор в подъезде. В противном случае будут установлены камеры видеонаблюдения.

Ксюша Суперская

"Сейчас тут висит табличка, но скоро тут будет висеть тот, кто здесь мусорит".

Владислав Плиско

"Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера УВД" А если серьёзно, то предупредите, что при несоблюдении порядка в подъезде примите решение о ликвидации мусоропровода. Выгода на лицо - отсутствие дурных запахов и разбросанного мусора.

Вероника Размашкина

здесь снимает скрытая камера, так что не мусорьте а то узнаю, найду, накажу.

К.
Катя ............

поставь капкан-заодно и повоет

Кармен Кинтеро

"Увижу мусор-Увижу какого цвета твои внутренности"

Сергей Овсянников

При оставлении мусора у трубы-не наклоняться, вазелин кончился, придется терпеть при поимке! "

Сергей Кузьмичев

лучше камеру повесьте и все увидите

Анна Баринова

Не мусорить! Мусора не любят конкурентов! или Каждый намусоривший может в любой момент стать инвалидом !

Юлия Маторина

Мусоропровод, небось, забит.

Алексей Марин

Как же охота с матом написать, но здесь так делать нельзя!

Роман Фамилия

«Ведётся видеонаблюдение»
(а я предоставляю услуги по монтажу систем сигнализации, охраны и наблюдения! )

Светлана Кособокова

Поймать и через трафарет несмываемой краской на лбу всё и написать! Таблички уроды не читают (((

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Над тем местом, куда ставят мешки с мусором табличка со стрелочкой: "Место для пидорасов".

Андрей Журавлев

Можно написать любую-результат будет 0. Я уже пробовала!