Дмитрий Басков

Повесить турник в подъезде?

Кто вешал, расскажите, как правильно сверлить, где сверлить, чтобы не зацепить чью-нибудь электропроводку.

Алексей Пискунов

в подъезде лучше не сверлить - соседи могут пожаловаться - среди моих друзей никто в подъезде не вешал турники, все только у себя дома
Насколько я знаю - нужно взять железную палку (ну на которой вы будете подтягиваться) причем палка должна быть меньше по длину чем дверной проход по ширине, выберете нужную вам высоту и на этой высоте слева и справа прибейте гвоздями деревяшки, предварительно, в верху посередине деревяшки сделав выемки нужного диаметра (чтобы железная, или какая там у вас палка, вошла в эти выемки. Турник готов. Минус этого - что придется дверной проем испортить

Екатерина

вешай на несущую балку, там быть не может никакой проводки. Правда бур нужен хороший

Эльмир Мамедов

вот зацени: http://cs44.userapi.com/u2988240/5277338/x_a27fd852af.jpg

Это лестничная площадка перед лифтом. Для изготовления требуется: труба диаметром от 30мм, два уголка по 35мм (можно 50мм) , длиной 15-20см, а также крепеж: не менее четырех шурупов на фиксацию уголков к стене - по два-три на каждых уголок (под шурупы нужно в стене сделать отверстия, думаю не меньше 5-6см глубиной) и два винта (с гайками и шайбами) для фиксации трубы к уголкам.

правда не я сам делал, а сосед, но это не мешает мне им (турником) пользоваться, а чтобы его (турник) заметить надо знать что это!

Ок
Оксана

Иди на дескую площядку и там поставь турник а не у подъезда.