Евгения Васильева

Про монтаж турника и безопасность, подсобите, ремонтники. Как повесить турник в подъезде, чтобы его не скрутили?

Потолки низкие, дома не вариант.

Гульнара Пронина

тока у себя над входом. на анкера и заплющить резьбу

Сашка Щербакова

болты с потай головкой

Екатерина Чепурнова

Установите под ним действующую беговую дорожку и держите ее на максимальной скорости, скрутить не удастся даже лампочку :))

Анастасия Лень

А зачем в подъезде-то ставить? У нас висит над дверью в спальне. Из уголкового профиля 50мм сделан уголок 30х50 см и болтиками закреплена труба. Подтягиваться и держать уголок самое ТО.