Игорь Баширов

Как и где лучше повесить настенный турник, что б он уверенно держался?

Внешняя стенка из белого кирпича, а внутренняя из какой-то пено плиты (точно незнаю) . Где луше его крепить? На анкерный болт из что?

*на анкерный болт или что?

Nihao Nihao

анкерные болты, и только в очень крепких стенах типа бетона. в кирпиче еще может и будет держаться, а вот у нас старые стены из красного кирпича - не держало. пришлось отказаться от этой идеи. вообще проблемная вещь эти настенные турники.

Татьяна Божок

У меня турник над дверью. Две стенки из белого кирпича, в них я просверлил дырки на против друг друга. Вставил трубу (сплюснутую по краям) и заделал алибастром. Держится хорошо.

Ли
Литвинов

Если есть возможность - крепи на сквозные шпильки с той стороны стены. Ну а если газобетон - откажись от этой затеи. Лучше сделай шведскую стенку с упором в потолок. А к ней уже цепляй свой турник.

Рустам

Два кронштейна к стене, и два к потолку.