Алексей Воробушков

Как справиться с уродами, которые мусорят в подъезде?

У нас 9-этажный дом. И в подъезд каждый день заходят малолетние уроды 10-18 лет, которые мусорят, разбивают лампочки, царапают стены, ломают лифт, разводят костёр. Как их убрать? Может ли милиция что-нибудь сделать с ними?

Ильдарик Гумаров

Да уж.. . сразу и уроды.... недалеко от них ушел и ты, дядя.... А ведь когда нибудь этот урод подаст тебе руку, когда упадешь.. . Сколько ненависти к детям, которых просто не воспитали родители...

Алексей Кривцун

Домофон установить, Участкового вызвать, а вот пи.. ды лучше не давать-сдачу получите... от всей толпы потом неожиданно.

Марина Цыганкова

Получат пиз*ы пару раз, прекратят приходить в ВАШ подъезд.

Ирина Семочкина

Ставь домофон

Тигран Пртавян

думаю, поймать и отпи*дить...

Anna Emelianova

Милиция может их попугать если возьмется за это, а как в доме с парадной дверью? домофон есть? консьержка? Проблема конечно не в шпане, а в родителях которые воспитывают этих детей, а если еще глубже пойти то "спасибо" нужно говорить государству