An@stasiya Андреева

Завтра Рождество, сегодня сочельник, а можно сегодня шить, убирать в квартире, бельё гладить?

Юлия Лысенко

шить - обязательно. ты же дня без шитья прожить не можешь

Dimas Takeoff

в сочельник можно выполнять домашнюю работу, нежелательно в Рождество

Наташа Никифорова

Вадим, ты вот не съязвив и яйца не почешешь. Может у неё единственные трусы и те как на зло порвались, человек зашить хочет их, а тут как назло праздники.

Радик Тазов

если не православные- то конешно можно