Кирилл Отдельнов

Что можно сделать, когда роза патио малиновая Регина заболела?

Игорь Захаров

Сделать можно что угодно, а вот, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Зная цвет розы и сорт, но не зная признаков болезни, невозможно поставить диагноз.
Ваш вопрос звучит примерно так: "Доктор, меня зовут Альмира, я - девушка, скажите, чем я больна". Доктору нужно Вас осмотреть и выслушать жалобы. Так и растению невозможно поставить диагноз по словам "роза патио малиновая Регина".
Задайте новый вопрос. Укажите, что случилось с Вашим растением и как именно Вы за ним ухаживали. Желательно фото. Вам сразу помогут, здесь очень много опытных цветоводов.