Зоя Волкова

Куда поехать отдохнуть? в какую страну или город (который (ая) запал (а) к вам в душу)

Диана Базанова

Смотря какой отдых Вам нужен, если "овощной" (лежать овощем на пляже) , то не скажу. Я за активный отдых. Мне в душу запала Германия и Нидерланды. Очень бы советовала Саксонскую швейцарию и Дрезден, Амстердам и Прагу

Nik Kl

Северная Корея сейчас в тренде.

Ко
Костя

Австрия, Вена

Чынгыз Маматов

Согласна с пИриной, написали бы, что хотите от отпуска? Я Испанию люблю - Барселона, Малага, Тенерифе; Сицилию - Катанию, Сиракузы, Палермо; Турцию - Бодрум, Мармарис

Дмитрий Хрюстов

Анапа, Геленджик

Светлана Кочеткова

Куда хотите, туда и езжайте. Те страны, которые запали мне в душу, вам могут не запасть)))

Александра Россовская

Тай! совмещение пляжного отдыха и всего остального.. . но лучше компанией)))

Юрий М

Сколько людей, столько и мнений. Конкретизируйте свои пожелания - что вы ждете от отдыха, каким бюджетом располагаете, в какое время собираетесь ехать? Мне вот Баден-Баден запал в душу, но моря там нет и место дорогое. А кому-то Таити или Гавайи.. . каждому своё.)

Александр Уткин

Китай. Можно выбрать и экскурсионный или пляжный отдых. Пекин, Харбин, Шанхай--экскурсионный. Санья, Далянь, Гон-Конг---пляжный. Впечатлений хватит на долго.