Чика

Про животных..

У меня, живут два волнистых попугайчика, самка и самец. Но у самочки почему то лапки Шершавые и толстенькие, чем у самца и почему то она грязная не ухожинная в отличие от самца .

Иришка Добродеева

Похоже, у попугайчика клещик. Кроме лапок обычно бывают поражены восковица и клювик. Собственно, оттуда заболевание начинается. Кстати говоря, если заражение клещом имеет место, деревянные жёрдочки становятся прибежищем для паразитов. Идите к вету, он Вам расскажет, как обработать клетку и инвентарь и назначит лечение.

**
***ян@чка ***

Срочно идите вот на эти сайты, там вам помогут
http://volnistik-doma.ru/forum/index.php
http://mybirds.ru/

Одинокий Волк

Клетка у вас слишком мала и жердочки в ней никуда не годятся, - портят лапы птицам, замените на дерево.

Юлия Фалеева

Жердочки деревянные нужны, и витамины, не вижу у вас там мелка.

Елена Орлова

Может заболела чем-то.

Лилия Багаутдинова

Выкинь её! Она скоро умрёт! ! У неё болезнь не помню какая, но ты тоже мог от неё заразится!!! (((