Андрей Янин

Зачем в СССР брали Латвию, Литву и Эстонию? Они же неславяне

Нина Москвина

Латыши и литовцы как раз славяне (исторически) , эстонцы нет.

Галина Майорова

Иногда мне кажется, что здесь сидят в том числе и малыши, которые только учатся читать и писать.

Евгений

сами напрасились по просьбе большинства трудящихся из за неспособности самим вести гос дела

Иван Машкин

Чтобы отодвинуть границу подальше от Ленинграда, да поживиться за счет других. На тот момент они были весьма благополучными странами.

Алексей Аверкин

зато таджики-истинные арийцы

Дмитрий Князев

а Америка всех подавляет зачем.. .
.

Лана M

А узбеки с киргизами???

Алексей Приходько

А за тем что они постоянно нападали на Российские границы, смотри историю. Например Литовская война которая шла более 10 лет. Их постоянные коалиции с Польшей и тд.