Дмитрий Владимиров

Как ко мне относится мама, кто она? ЧТО СКРЫВАЕТ, ДЕЛАЕТ МНЕ ПЛОХО? ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К МАГИИ?

ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ.
ГАЛИНА 09.08 1953
СПАСИБО.

Та
Тамара

ксеня! вы знаете что такое подсознание? когда вы что-то делаете например, идете в гости к человеку, который вас пригласил в гости, а у вас такое ощущение что не очень то хочется это делать, идти с в тот дом и общаться, но вы все равно идете т. к. считаете что так положено. А глубоко где-то в животе или в области под сердцем или в горле что-то мешает и противится этому, тогда не надо этого делать. Вот если вы будете слушать свое истинное нутро, а не только голос ума, тогда вы и будете поступать именно правильно. Прислушайтесь к себе ВНУТРЕННЕЙ.
Вот ваш внутренний человек хочет себе счастья, добра. Он знает что ему хорошо И ЧТО ЕМУ НАДО НА САМОМ ДЕЛЕ.

Приведу пример.

Школьник . Допустим он помечтал начать заниматься спортом, стать стройным и сильным, общаться с новыми друзьями в кружке. Но сам один пойти туда не решается. И к нему через какое-то время приходят друзья одноклассники и зовут его пойти именно туда куда он хотел . Он с радостью соглашается и занимается. Ему очень нравится и он счастлив. Потом скажем через год ему начинает надоедать и он ходит туда уже по привычке и просто чтобы не обидеть друзей. А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХОЧЕТ. Он должен сам оттуда уйти, но нерешается, и мучается, у него портится настроение, на самом деле он хочет сидеть уроки учить чтобы в институт поступить, а он там бегает и гуляет с друзьями, но ума у него не хватает самостоятельно это прекратить. И как результат - тройки, двойки, злость учителей, позорят одноклассники отличники, ругаются родители и т. д. Он начинает нервничать и тупить еще больше. Если он сам не догадается всё это прекратить - его жизнь будет разрушена.

Тогда чудесным образом получается так что тренер и друзья начинают ему делать мелкие досадные неприятности, и он с обидой на них бросает спорткружок, и его жизнь входит в нужное русло. Он занимается учебой, становится спокойным, начинает думать о будущем и становится счастливым.

Другими словами, если бы люди присллушивались больше к своему внутреннему "я" они бы меньше совершали ошибки и были бы счастливее.

Еще пример. Девушка подросток и ее лучшая подруга одноклассница очень дружили (допустим их звали Лена и Катя) . Однажды Лена влюбилась в мальчика и полюбила его. Она хотела с ним встречаться, общаться. Через неделю у мальчика было день рожденье и однажды когда девочки гуляли вместе по улице к ним подошел один их общий знакомый и сказал - приходите к Ване на день рождения в субботу, он вас приглашает и попросил вам это передать. Они согласились, а Лена очень обрадовалась! Но спустя 5 минут на прогулке Катя вдруг говорит - а давай не пойдем туда! ? И Лена ради дружбы согласилась с ней, а на самом деле внутри себя возненавидела что приняла такое решение. С этого момента ей стало не очень то приятно дружить с кАТЕЙ, она стала ее раздражать, а вскоре они и вовсе рассорились навсегда. А Лена потом долго не могла разлюбить того парня и не смогла больше никого так сильно полюбить в жизни и не создала семью.

Т. е. какой вывод из таких историй можно сделать? Мы не слушаем себя и сами себе преграждаем путь к счастью, т. к. из-за ложных убеждений не делаем того что нам действительно хочется!

это я написала больше к предыдущим вопросам ответ. .

перепутала немного...

Вова Vk

Не делает магией плохо, характер такой,хочет,чтобы Вы ей подчинялись