Бахтияр

можно ли своим ходом гнать авто?

не исправен двигатель что с ним сказать сложно. стучит временами больше оборотов чаще стук в двигателе, обороты холостые держит в норме масло залито. возможно стучат пальцы авто ваз 2114 инжектор 8-ми клапанный

Анастасия

пальцы в современных двигателях стучать не могут по конструкции. Это технически невозможно. Но вам до этого еще очень долго понимать-гоните в проверенный сервис.

Может это что то снаружи открутилось-прикрутят

Маша Бондарь

можно ли своим ходом гнать авто если не исправен двигатель?
У тебя же нога чуть-чуть сломана, значит можно горнолыжкой заниматься.

Ру
Руслан

Пальцы стучат строго небольшой промежуток, при резком нажатии на газ. А, по вашим параметрам-это шатунные вкладыши. Не рискуйте, может обойтись дороже.

Валерия Митюшкина

Можно, но какие последствия могут быть....

Света Андреева

а возможно и не пальцы стучат.... заручись поддержкой крешов... ну если чо. и вперед.

Настёнка Милая

Пальцы не стучат, скорее всего у вас стучит коленвал, шатунные вкладыши, такой двигатель даже заводить нельзя.