Ирина Соболева

Умоляю подскажите, как остудить соперницу чтоб мужа не увела? И родила она от него? СПАСИБО РОДНЫЕ!!!

Такая история в краце. Он стал встречатся с девушкой на 10 лет младше его, она работала там же где и он. Она замуж сейчас вышла за своего, ребенка родила. Она до сих пор не знает от моего мужа или от своего. Муж часто к ним заежает проведать как друга, не знает что я все знаю. Я не могу понять его ли это ребенок и есть ли сейчас у них что то, на сколько я знаю сейчас они вроде как не спят. Но я боюсь потерять мужа у нас трое маленьких детей что делать я не знаю. Подскажите остуду какую чтоб я сама сделать могла.. . Зарание спасибо.

и воторое фото мы жарим кактал она в голубом платье я в оранжевом.

Ольга

набей ей просто ебало!

Ольга

Остуда, как и любой отворот, должна проводиться только после новолуния. Этот заговор нужно читать 13 дней с первого дня, после новолуния. С утра, когда вы надеваете обувь, кладите под свою левую пятку монетку, лучше старый медный пятак. И читайте заговор:
"Медь под пятой, милый со мной, умрет след другой, для нее он чужой. Во имя отца и сына и святого духа, пусть раб Божий (его имя) забудет рабу Божью (имя любовницы) , а она его. Пусть остуда навечно меж ними пройдет, медью все сожжет. Аминь, аминь, аминь. "

После 13 дней чтения заговора, вшейте пятак мужу в подкладку пиджака или его куртку. Эта остуда поможет вам, даже если любовница делала на него приворот.

На
Настя

Вам тут опасаться нечего! Между ними ничего нет.

На
Наталья

Опасность Вы уже проглядели. Связь была. Сейчас она Вам не соперница.