Людмила Ковалева

как надо жарить обычную докторскую колбасу на сковороде надо наливать масло или нет

Сергей Редькин

я бы на обычном подсолнечном пожарила

Трофимова Виктория

да надо немного

Леонид Неповинных

Не много совета.... Когда жарим колбаску то она начинает и прогибаться и надуваться. Так что полностью обжаривать не удается. Я же колбасу изначально нарезаю вдоль, а не как обычно поперёк.

Денис Буланцев

немного надо, она подгорит иначе!

Наталья Сергеевна

конечно наливать масло

Раиса

В микроволновке на микроволнах-и не надо никакое масло пережаривать.
Отличные бутерброды: белый хлеб, смазать томатной пастой, колбаса, твердый сыр, лук, если есть-сладкий перец--- как сыр начал плавиться-готово!

Николай Илюшкин

масло наливать надо, но немного

Наталья Маркелова

Налить, чтоб покрыло сковороду и раскалить пару минут, затем кинуть колбасу и перевернуть примерно через минуту-полторы. Раскалить обязательно хорошо, иначе прилипнет.