Алексей Куликов

КАКОВЫ ЕГО ЧУВСТВА К НЕЙ?

посылает, по возможности внимание уделяет, я не в авторитете он там, смотрит как в шоке, матом кроет, угрожает и через других угрожает, др баб показывает за своих выдает, узнал куда я ушла туда стал ходить с 1 целует ее и провожает, с другими обсуждает нервно ржет, с друзьями секретничает про меня, нарик, курит, пьет, В 1 ДОМЕ ЖИВЕМ, родичам его я нрава, др парней от меня отшивает, всегда смотрит на меня шоковым взглядом, шел с пакетиком другу его передал, а на меня смотрит, как в шоке, моя сестра мент. С другой обнимался смотрел на меня испуганно, я заплакала пошел за мной с друзьями и сказал, что я лох и ушел
Нравится Удалить

Владислав Kaban

он любит, посылает для того что бы доказать себе что ему плевать