Сергей Луконин

Вы умеете общаться со сверстниками? С одноклассниками? Или только в вирте?

Алена Пажетных

Лично я умею. Виртуальное общение это плохо, из-за него человек замыкается в себе и не может общаться в реальной жизни. Так что лучше не увлекайся соц. сетями или хотя бы чередуй нормальное общение с компьютерным.

Ма
Маня

Молодое поколение утратило это вместе с переходом от живых игр с детьми на компьютерные игры.

Alex Fil

купи виски выйди на улицу и твори добро ...

Ев
Евгений

К сожалению нет, мне не нравится нынешнее общество и следовательно у меня нет большого кол-ва знакомых и тем более общего языка со сверстниками. Я чувствую себя старше их, умнее, опытнее. . А в вирте уже как-то все равно, общаюсь на ровне