Rauka

Не включается xbox360, помогите.

Здравствуйте, дело в том, что недавно приобрел себе xbox360.Играл я несколько дней вполне нормально, и я не всегда доставал диск из консоли, потом необходимо было перенести консоль в другое место, и я не вытащил диск и перетащил. Там она не включалась, потом я понял, что проблема в диске и надо его достать в ручную, я достал, пришел на изначальное место и тут она тоже не включается. Ничего даже не загорается и консоль не подает никаких признаков жизни, только джойстик включится может. Что делать?

Настя

Смешно, но.. . Провод силовой не забыли воткнуть?

Александр

если ты вытаскивал диск в ручную, то мог повредить определённый кабель или механизм ...ты когда его перетаскивал в каком положении и был ли он включён? В любом случае, дома ты ничего не сделаешь, неси его в ремонт, там посмотрят и всё скажут ...