Дима Батлер

Bопрос о гарантии на работы компьютерного мастера?

Например, мастер установил мне WIndows и дал гарантию на 3 месяца. Это значит, что в течении 3 месяцев могу его вызывать снова хоть сколько раз, чтобы переустановил мне Windows за бесплатно?
Объясните, пожалуйста.

Яна Гасанова

да ничё он тебе не должен. херня эта его гарантия как и винда, не захочет идти пошлёт тебя, а то и вообще скажет приду и будешь ждать долго и упорно.

Ленка Пичугина

Нет. Это значит, что, если вы будете правильно эксплуатировать ось, она простоит 3 месяца.
Не надо думать, что, если вы убьёте ось своими шаловливыми ручками, или загадите систему зловредами, уважающий себя человек будет бегать, ставить вам ось каждые пол часа.

Есть диск? Тренируемся сами!

Юля Бойко

фуфло это давать гарантию на установленную программу или ОС, ты может сознательно начнешь винду валить и мастеру моск ипать