Юл
Юля

Хочу купить планшет, минимум на 3 года. И хочу купить iPad mini with Retina Display(mini2) продержится ли он 3 года?

Арам Манукян

Кто ж знает, прослужит он у вас или нет?
Здесь вот появляются индивидуумы, роняющие планшеты на кафель и в воду.

И самое главное у этих белокурых созданий хватает ума спросить-можно ли сдать обратно в магазин, ведь прошел всего день!? А то, что грохнула его об пол, треснул экран и корпус-это ерунда!

Ресничками хлоп-хлоп...

Татьяна Попова

И больше продержится, если бережно обращаться буш )

Алексей Пучков

чем дешевле тем лучше они все около 2-3 лет. служат как повезёт. вот у меня комп хорошо только 4 года служил а потом потом постоянные поломки. когда отдали выяснилось что там и блок питания менять надо. а мы ведь меняли только видиокарту и жёсткий. ну там озу 5.3 уже то есть полюбому на мало хватает.