Сергей Устинов

Какой сериал посмотреть?

Подскажите пожалуйста!
Можно что вроде: Американской истории ужасов или Ханна Монтана, Волшебники из Вейворли плейс.

Крч что либо было смешно ли с магией связано ( там ведьмы желательно )

Стас Кор

Я кода посмотрела этот сериал была масса впечатлений там и магия есть и это всё происходит в среднии века и любовь там есть это просто шик жаль что всего 2 сезона. Это всё не описать словами - это надо посмотреть! Называется Легенда об Искателе

Сергей

"Сабрина - маленькая ведьма"

Юля Кременева-Лебедева

Классный сериал ''Война престолов"....уверенна что понравится)

Елена Брагина

Можно еще "Сверхестественное" посмотреть. Неплохой сериал про всяких демонов, Сатану, ангелов, призраков, ведьм и т. д. Но это не ужасы - так легкий сериал.

Тома Гроздова

принцесса слонов - там про магию! но у каждого свои вкусы!!!!