Ол
Олеся

для чего нужно незарегистрированному иммигранту пересекать границу?

я гражданка таджикистана приехала в россию полгода назад. и не зарегистрировалась.
что нужно сделать чтобы вылететь отсюда без проблем? ? помогите пожалуйста

Фуад Бушуареб

он может находится в стране определённое время прибывания по истечение срока пребывания ему нужно выехать и занова въехать в страну

Наташа Кириллова

выехать можете без проблем
но больше не въедете 😞

Юлия Гелева

Первый раз предупреждение, второе нарушение карается запретом на въезд от 3-х до 5-ти лет.