Регина Попова

Что подарить парню ?

Так что же подарить парню на 23 февраля? Особо не растрачивая финансы? Хотела подарить рамку с нашей фотографией большую. А потом подумала, может глупо ?

Ле
Лена

Очень даже мило, подари рамку с фотографией как и хотела 🙂

Евгений Воронцов

Вы же лучше знаете своего парня, так что вам решать.

Н.
Наталья .

Наследника подари сама не пожалеешь!

Би
Бика

если он романтик то можно а если нет то лучше что то нужное: набор для бритья, чехол на телефон, ручку хорошую, алкоголь, зажигалку с гравировкой, запонки, если носит рубашки, если нет-то футболку. . .еще небольшой флакон духов можно но хорошие например хьюго-босс или бруно банани они не очень дорогие...

Марина Волкова(Лапенкова)

туалетную воду ( одеколон)

Света Швенк

хорошую пощечину и сказать: "это пошло, но мне нравятся твои мысли". Угадаешь сто процентов

Эл
Элхан

Я больше предпочитаю делать оригинальные и необычные подарки: )