Артур

Почему когда человек пьяный, и если он о чём то вспоминает, начинает плакать???

В трезвом состоянии когда что то вспоминаешь, то так плакать не хочется, как в пьяном состоянии.

Екатерина Гореславская

Жизнь тяжёлая у человека....

Алексей Сидоров

потому, что происходит подавление. эмоции подавляются. а в нормальном состоянии, когда выпьешь, они выходят наружу. у меня тоже так, только я могу плакать не от воспоминаний, а от своей любимой певицы.

Елена Торопова

Это и есть патология. Идиотизм развитой.

Болуш Кадыров

мозги от водки плывут, вот и начинают совершать неадекватные поступки.

Ди
Дильраз

Враки все, пьяные веселятся и танцуют.

Ладо Гигиташвили

Он сильнее понимает свою беспомощность...

Анастасия

снимается психологический барьер на эмоции. у некоторых его может не быть и без водки.

Svetlana Corjan 3Акирова

Это просто водка выходит из него - лишнее налил.