Алишер Сахибназаров

Кто отдыхал в июне-июле 2013 в испании или греции с детьми.. . пообщаться по поводу..

посоветуйте отель итд.. . пообщаться по поводу.. . такие у всех разные мнения

Nata D

В это время были на Крите-ветер постоянный,море холодное.Все остальное-замечательное.

Виталий Николаев

Для Испании июнь-июль - прекрасное время. Для отдыха с детьми советую Салоу или Ла Пинеду. Отель - Эстиваль парк 4*, Палас Пинеда 4*, Калафонт 4*, Кап Салоу 3*

Ден Дениска

погостил почти в каждом городе от Валенсии до Ниццы вдоль средиземноморского побережья, особенно летом класс, все время теплый ветер дует, но некоторым с непривычки плохо - шкурка горит 🙂 а отелей где отдыхать вообще тысячи.. . я больше по ценам смотрел на сайте итеу. еу, где дешевле туда еду, бывает 5 звезд от 40, 4 звезды от 30, двухместные с завтраком, красота.. . однажды в замке Каркассон давали представление Рыцарского турнира, на конях, в полном латном доспехе и несутся друг на друга.. . даже захотелось такие купить на заказ от 2000 евро тогда были, но сильно тяжелые, можно одеть на себя было и на мотоцикле.. . 🙂