Михаил Ляпунов

1 LG Can Coconut Milk - подскажите, сколько это кокосового молока? Пожалуйста, не могу разобраться

Svetlana Starikova

1 large can of coconut milk - одна большая банка кокосового молока. Если это из англ. /амер. рецепта, скорее всего имеется в виду банка где-то 16 oz (унций) , около полулитра. Есть маленькие банки, в 6 - 12 унций, это будет SM can - small