Артём

Во сколько садятся за стол отмечать рождество?

Мария Милакова

утром. после ночной службы в храме.

На
Настя

жором и бухлом рождество не отмечают

Ангелина Федоровых

Рождество-религиозный праздник. Если вас в первую очередь интересует когда пожрать можно, то все равно, хоть сейчас без разницы, гром не грянет.

Мария Баинова

Во сколько хочешь.

Наталья

А мы уже отметели у нас 1-00!!! А так с вечера отмечали и до ночера!!!))

Михаил Поликахин

Сегодня Святой Вечер- за стол с постной едой садятся после восхода первой звезды. Рождество завтра- прям с утра.

Dj
Djoly

сегодня вечером как стемнеет и завтра

Лена Зеленина

под утро.. после торжественной службы.. с 1й звездой..

Юрий Люлин

как правило, православные люди садятся за стол после окончания ночной службы в храме - то есть, примерно в 5 часов утра, а то и позже (в ночь с 6 на 7 января по новому стилю)