Алексей Богдюн

Сюрприз Киндер - игрушки, появятся ли шоколадные яйца с Хоббитом?

И так, когда в кинопрокат снова вышли Звездные Войны, но уже в формате 3D, компания киндер быстро подготовила партию милых игрушек-брелков соответствующей тематике. Затем, выход Мстителей и у нас снова появляется возможность собрать новую коллекцию, аналогичных брелков, но уже с изображением супер-героев.

Так вот, может кто знает или знает, где можно узнать (каламбур) , выйдет ли серия из игрушек Хоббита, достаточно популярного сейчас фильма?
Спасибо.

Да
Дашуля

Все о Киндер Сюрпризах тут смотрите и читайте.. .

Все новости...

http://kinder-surprise.ru/