Ан
Анна

А вы часто покупаете своим детям шоколадное яйцо Киндер сюрприз?

Какое у вас отношение к фигуркам и игрушкам которые там попадаются? Что из них считаете поистине милым? А что вызывает отвращение?
Какие серии самые любимые?

Marina

редко.. не просят когда со мной в магазине. то говорят СЮПРИЗ. .
шоколад с него папа ест.. игрушки не всегда впечатляют

На
Наталья

Киндер сюрприз? Это ж редкостная, бесполезная дрянь. Я слишком люблю своих детей, чтобы кормить их этой гадостью.

Ди
Диляра

Пока детей нет, жене покупаю.

Св
Светлана

непродолжительное удовольствие, ибо ребёнок хочет скорее всё "слопать" и добраться до заветной игрушки, с которой особо-то и не поиграешься.
поэтому, несмотря на то, что я ещё не родитель, я не вижу смысла в этой расточительности, так как раз уж покупать, то не одну-две штучки за жизнь, а с каждым приходом в магазин ребёнок будет просить ещё и ещё, чтобы собрать всю коллекцию. понятное дело, это маркетинговых ход компании. но ведь детям это ещё не объяснишь.. )
мой совет: покупайте отдельно шоколад и отдельно развивающие игрушки.

Валерия

я в детстве любила, остались кучи коллекций разных фигурок, сын сейчас играет. жаль, что сейчас попадается полная ерунда в киндрах, поэтому стала покупать редко, лучше просто шоколадку)

Да
Дашулька

Покупаю каждый день, который ребенок сходил в садик и там не плакал. Покупаю серию для мальчиков. Но только не звездные войны. Люблю зверушек всяких. Терпеть не могу пазлы, самолетики из хрени какой то и всякую муть. Выбрасываю вес, кроме симпатичных зверушек и машинок.

Ju
Julia

Часто. Сын любит машинки. А мне нравятся всякие фигурки зверюшек целиковые. Очень обидно, когда попадаются пазлы, наклейки и прочая хрень)))

Алла

Когда они стали у нас появляться, покупала дочке. Собралась у нее даже коллекция каких-то бегемотиков и всякой, простите, ерунды. Отвращения, честно говоря, нет. Так ведь можно до абсурда дойти и питать отвращение к тортам, и к рулетам (туда тоже начинку, крем кладут) . Про серии уже ничего не скажу - дочка выросла.

Юл
Юлия

Не обязательно кормить) ) - во-первых, а во-вторых, сколько там того шоколада?

Моя дочь ест шоколад через раз. Но сам "сюрприз" любит. В день открываем от 1 до 3-х киндеров. Игрушки чем дальше - тем хуже. Надоели эти "паруса" тканевые и самолетики. Бред какой-то. Раньше киндер - игрушки были намного интереснее!

Ирина

Чем старше они становяться, тем реже, их уже другие игрушки интересуют. Обезьянки там нра.

Кравченко

своих детей нет, племянникам покупаю иногда. Главное чтобы им нравилось)