Бу
Булат

Какой сок вы чаще всего покупаете своим детям??

Какой сок вы чаще всего покупаете своим детям? Напишите пожалуйста фирму

Лёнушка

пожалуйста.. . "Садочек" а еще "Наш сик"))

Анастасия

Лучшие, это Я и Richi две лучшие марки .

Vip

предпочитаю варить компоты, а не давать концентрированные соки (соки все концентрированные и с разными стабилизаторами...)

Оля

в подвале свой домашний

Галина

На даче нагнал летом куча сока . Вот его и даем . Там яблоки черноплодка калина груши и слива . Черноплодку и калину добавлял для цвета и вкуса

Ко
Конфеточка

покупаем сок редко, фрукты полезнее