Вера Яковлева

На одном сайте просят номер выпуска кредитной карты. Где он есть?

Михаил

На карте указан срок до какого мес. и года действует карта ...но если вам нужна дата выпускакарты, то это ли вспоминать либо обращаться в банк, можно на горячую линию позвонить он так же указан на обороте карты

Александр

выбита дата на карте, например, 09/16 значит, действует до сентября 2016 г.