Мария Федотова

В чем для меня этот год будет удачным? какие перемены принест? Спасибо за ответы 09.12.78

Степан Зарецкий

неприятный телефонный звонок, связанный с работой

Влад Жуков

А судьба Вас балует... )
Вы - солнечный человек любит быть в центре внимания, справедливо считая, что он этого достоин.... у Вас хорошая репутация, и вы великодушны и щедры.) )
Как бы там ни было Вам недостает уверенности и оптимизма, карты обещает вам замечательный год. Вам предстоит идти «дорогой солнца» , а это значит, что люди по достоинству оценят ваши заслуги. Сомнения, страхи и неуверенность остались в прошлом. Туман рассеивается, и многое становится ясным и понятным. Вы будете вновь наслаждаться возможностью быть в центре внимания. В этом году некое «солнышко» появится в вашей жизни, это может быть: рождение ребенка; появление любви; некое творческое начало, озаряющее вашу жизнь; встреча со своим внутренним «Я» . Год сулит улучшение материального положения и может обещать продвижение по службе.