Ольга Сергеичева - Сах

Оказывается, что с корейским дядей, которого загрызли собаки - это разводка. В курсе?

Св
Светлана

Это, как и следовало ожидать, была картавая ложь! Охо-хо, ложь на лжи и ложью погоняет!

Анна Крылова

Может это и разводка, но не далёкая от правды ведь руководители КНДРкак иКНР верные ученики т. Сталина. И НЕ ТРАВИТЬ САБАКАМИ так вешать или отрубать головы им не превыкать

Саша Бурдин

А с миллионами, растреляных Сталиным-тоже.
В курсе?

Наталья Булгакова

Что совсем наоборот - дядя растерзал бедных собачек.

Суманбар Жамбилова

Там всё было до наоборот. Дядя и ещё семь человек, брошенных в клетку, сожрали 120 собак.

Ольга Дмитриева

вот и верь после этого людям...)))

Mister Elephant

конечно настоящего корейца собаки не загрызут, наоборот он загрысёт и сьест всех собак.

Юлия Кривоногова

-это есть жестокая правда !!-но мир содрогнулся -и решили изобразить -типО мол был розыгрыш ((

Елена Ракитина

Конечно, с тем кол-вом пропаганды, которой идет со стороны Южной Кореи в отношении КНДР, СМИ верить нельзя.

Н*
Наталья *******

Одним корейским дядей меньше, одним больше...

Гаврила Навозный

А про расстрелы из миномётов не было пока?
Или нужно официальное опровержение как в случае бывшего мужа родной тётки Ына? )))

Ольга

Там кроме дяди ещё и тётя вела себя недостойно. Потому и пропала...

Тв
Твоя

Что, не совсем загрызли, а только надкусили?

Сергей Заллентинов

Но собак всё-таки навешали! А башни-близнецы Гоблин сорвал ?

Аннет К

Почему разводка , я верю ...сначала его с зенитного пулемёта расстреляли в подвале ( не волнуйтесь , пулемётчиков рикошет не задел) , потом часть дяди заложили в миномёт и бабахнули ( это разжёвываю не верящим этой информации) , остальные весовые части дяди отдали на растерзание собакам !
Всё складно и хорошо перевариваемая информация

Блин , теперь и сам поверил в это чудо