Минзифа Уланова

Подскажите пожалуйста магазин компютеров и компьютерных комплектующих с минимально н зкими ценами.

Сергей Омельчук

Это надо сравнивать цены в вашем городе.

Евгений

То есть, считаете, что есть "тайные" торговые точки, которые сознательно торгуют по себестоимости товаром себе в убыток. . Если такие и были, они давно разорились 😉

Нищебродство (это не оскорбление) не может привести к положительному результату: вспомните про попа, который гонялся за дешевизною - или хрень подсунут или на следующий день после покупки "магазин" растворится. .
Настольные компьютеры следует выбирать вместе с человеком, который хоть что-то понимает в технологиях...