Артур Шевчук

Как бороться с такой грустью?

Жить стало скучно, я замкнулся в себе. Раньше я может не всем делился с близкими и друзьями, но мог сказать если плохо или хорошо. Сейчас я всегда веду себя так будто меня все устраивает, спросят как дела и я отвечу ''ВСЕ СУПЕР''. Даже бывает такое что получается себя обмануть, и верить что все хорошо. НО НИЧЕГО НЕ ХОРОШО, особых проблем нет, но мне скучно. Кажется что тесно в своем доме, городе или стране. Как будто не хватает места для меня. Мне нет 18 и я не могу взять и уехать куда нибудь. Можно наверно все скинуть на депрессию, но ее нет. Просыпаясь по утрам я думаю что еще один дурацкий день.

Lemand

без дела всегда скучно бывает...
Так что, займись полезным делом!

Елена Зимина

Ходи в церковь по воскресеньям. Общая молитва в церкви на литургии (утром с 9.00 ) . Ставишь свечку БОГУ (исполнение 1 заповеди) свечку за упокой (исполнение 5 заповеди почитание родителей которые умерли) молишься за живых со священником. Это нет радости.

Фил Тоукач

сегодня таой праздник а вы дома... вот Вам и грустно))))

Мажинова Оксана

А когда радовало всё - чем занимался? :))

Николай Микешин

а внутри пустота, которую нечем заполнить.

Елена Коннова

А разве скука - это плохо. Не бегите от себя, а просто пребывайте в таком состоянии, наблюдайте за ним.

Ганишер Ахмадов

найди себе хобби

Екатерина Андреевна

Тебе уже мало просто есть и просто спать.... Попробуй прямо с утра находить что то красивое и за что ты можешь быть благодарен. Энергия благодарности поможет тебе наполниться... и понять направление..

Medina Samatova Samatova

Когда ВАМ кажется, что ВЫ-прозябаете в бренности и желаете-великого, полезно
почитать-к чему это может привести.