Антон Яковлев

Как бороться с грустью?

я еду на лето к бабушке (мне 13) и у меня там одна подруга и та манипулирует мной, поэтому общаемся мы редко. Телевизор там ловит только первый и россию, что мне не интересно смотреть. Единственным выходом было бы перевезти комп из города к бабушке, но мама не разрешит: ( я не завишу от него, но когда скучно он помогает время убить, а там будет ооочень скучно. что делать, как бороться с тоской оттого что тебе нечем заняться летом, и как умотать маму на "переезд" компа?: (

Лёня Мариев

найти в деревне подружек.

Лариса Михейкина

А может книжки ??

Людмила Дроздова

Посмотри фильм "Никудышная".

Тимофей

Книги возьмите. Может быть У вас в городе есть друзья? Можно же и их на дачу тоже взять.,