Вячеслав Гостев

как лучше бороться с похмельем?

Лена Шаймардянова

Самое лучшее не напиваться!

Анна Степанова

Плотно покушать

Владимир Щербаков

Пиво! плюс хороший сон. И не слушай всякую херь про рассолы и алкозельцеры !

Ал
Алсу

или похмелиться 50 граммами, или чай, чай и чай с лимоном

Ttytuj

минеральной водой нарзан

Галина Майорова

50 грамм коньяка и горячая острая мясная закуска, можно - крепкий мясной бульон. Вкусно, полезно, вполне комильфо ))) и мужик становится мужиком, причем без угрызений совести, что залил подобное подобным, превысил норму или что-то ещё.Кстати и родные довольны: глава семьи трезвый, с аппетитом и без головной боли, так что - полный респект ему и уважение )Да, забыл: не забудьте прогуляться после "лечения" - свежий воздух выветривает остатки вчерашнего" недоперепития" окончательно. Удачи и с наступающим!

Наталья Васильева

не пить вообще